WIR HÖREN VONEINANDER

Haben Sie noch Fragen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail:

AUDIOVERSUM
Wilhelm-Greil-Straße 23
A-6020 Innsbruck, Austria
Tel.: +43 (0)5 7788 99
Mail: office@audioversum.at

Bitte beachten Sie, dass Buchungen und Informationen per Telefon an folgenden Uhrzeiten möglich sind:

Mo – Do:  8.00 – 17.00 Uhr
Fr:            8.00 – 12.30 Uhr

Sa – So:  10.00 – 17.00 Uhr

ANSPRECHPARTNER

Dr. Christina Beste

Head of AUDIOVERSUM

Tel.: +43 (0)5 7788 5023
E-Mail: christina.beste@audioversum.at

Thomas Lampe

Marketing Manager

Tel.: +43 (0)5 7788 5022

E-Mail: thomas.lampe@audioversum.at

Daniela Hieden, BA

Assistenz: Head of AUDIOVERSUM

Veranstaltungen, Onlinemarketing, PR

Tel.: +43 (0)5 7788 5025
E-Mail: daniela.hieden@audioversum.at

MMag. Stephanie Sitz

Teamleitung Guides

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5026

E-Mail: stephanie.sitz@audioversum.at

Teresa Burmann, MA

Museumspädagogik

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5029
E-Mail: teresa.burmann@audioversum.at

Michaela Pletzer, BA

Museumspädagogik

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5027

E-Mail: michaela.pletzer@audioversum.at

Margit Kainz

Buchhaltung, Museumsshop, Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5028
E-Mail: margit.kainz@audioversum.at

Christian Dworschak

Technik

Tel.: +43 (0)5 7788 5031

E-Mail:christian.dworschak@audioversum.at