WIR HÖREN VONEINANDER

Haben Sie noch Fragen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail:

AUDIOVERSUM
Wilhelm-Greil-Straße 23
A-6020 Innsbruck, Austria
Tel.: +43 (0)5 7788 99
Mail: office@audioversum.at

Bitte beachten Sie, dass Buchungen und Informationen per Telefon an folgenden Uhrzeiten möglich sind:

Mo – Do:  8.00 – 17.00 Uhr
Fr:            8.00 – 12.30 Uhr

TEAM

Julia Sparber-Ablinger 

Head of AUDIOVERSUM

Tel.: +43 (0)5 7788 5022
E-Mail:

julia.sparber-ablinger@audioversum.at

Teresa Burmann, MA

Museumspädagogik

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5029
E-Mail: teresa.burmann@audioversum.at

MMag. Stephanie Sitz

Teamleitung Guides

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5026

E-Mail: stephanie.sitz@audioversum.at

Mag. Susanne Quehenberger

Museumspädagogik

Beratung Führungen / Schulen / Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5037

E-Mail: susanne.quehenberger@audioversum.at

Mag. Birgit Hutterer

Marketing Project Manager

Social Media Channels/ Shop

Tel.: +43 (0)5 7788 5033

E-Mail: birgit.hutterer@audioversum.at

Christian Dworschak

Technik

Tel.: +43 (0)5 7788 5031

E-Mail:

christian.dworschak@audioversum.at

Michaela Pletzer, BA

Museumspädagogik

Beratung Führungen/ Schulen/ Kindergeburtstage

Tel.: +43 (0)5 7788 5027

E-Mail:

michaela.pletzer@audioversum.at